Disjuntor Steck Din 2P C 50A SDD62C50
SKU 117293
Aproveite, temos 86 unidades em estoque. Precisa de mais?
ENTRE EM CONTATO
Calcular frete e prazo
Não sei meu CEP
Product image
Disjuntor Abb Din 1P C 20A SH200L
Product image
Disjuntor Abb Din 2P 32A 20KA 230/400VCA 2CDS252001R0324
Disjuntor Abb Din 3P C 16A SH200L
Disjuntor Caixa Moldada Asgard Trip Serie S63 690v Steck 690 Cinza 63a
Disjuntor Fame DIN 1P 80A C FD 5241
Avaliações
0 Avaliações do produto
Nota 0 / 5
5 estrelas
4 estrelas
3 estrelas
2 estrelas
1 estrelas
Conte-nos sobre sua experiência com Disjuntor Steck Din 2P C 50A SDD62C50